ŠKODA Automobile Potsdam

Gerlachstraße 47-49
14480 Potsdam

Verkauf Neuwagen: 0331 64 87 301
Service: 0331 64 87 130
Telefax: 0331 64 87 130

Öffnungszeiten

Verkauf
Mo-Fr 09:00 - 19:00
Sa        09:00 - 13:00

Service
Mo-Fr 06:00 - 20:00
Sa        08:00 - 13:00

 

Unser Team am Standort ŠKODA Automobile Potsdam

Verkauf - ŠKODA


 

Karina Thielsch - Verkaufsberaterin / in Elternzeit

Karina Thielsch

Verkaufsberaterin / in Elternzeit

Telefon: +49 (0331) 6487 301

Telefax: +49 (0331) 6487 5301

E-Mail: karina.thielsch@vw-ap.de

Leon Oertel - Junior-Verkaufsberater

Leon Oertel

Junior-Verkaufsberater

Telefon: +49 (0331) 6487 302

Telefax: +49 (0331) 6487 5302

E-Mail: leon.oertel@vw-ap.de

Ingo Wilke - Verkaufsberater

Ingo Wilke

Verkaufsberater

Telefon: +49 (03321) 744 348

Telefax: +49 (03321) 744 348

E-Mail: ingo.wilke@vw-ap.de

Dirk Arnold - Verkaufsberater

Dirk Arnold

Verkaufsberater

Telefon: +49 (0331) 6487 304

Telefax: +49 (0331) 6487 5304

E-Mail: dirk.arnold@vw-ap.de

Service - ŠKODA


 

Marco Herbst - Serviceberater

Marco Herbst

Serviceberater

Telefon: +49 (0331) 6487 149

Telefax: +49 (0331) 6487 5149

E-Mail: marco.herbst@vw-ap.de

Verkaufsleitung - ŠKODA


 

Constantin Röster - Verkaufsleiter

Constantin Rösner

Verkaufsleiter

Telefon: +49 (030) 8908 3212

Telefax: +49 (030) 8908 3211

E-Mail:

Geschäftsführung


 

Erwin Nowotny - Geschäftsführer

Erwin Nowotny

Geschäftsführer

Telefon: +49 (0331) 6487 100

Telefax: +49 (0331) 6487 5100

E-Mail: erwin.nowotny@ba-mobil.de

Natalie Fuchs - Assistenz der Geschäftsführung

Natalie Fuchs

Assistenz der Geschäftsführung

Telefon: +49 (0331) 6487 101

Telefax: +49 (0331) 6487 5101

E-Mail: natalie.fuchs@vw-ap.de

Joshua Heinrich - Trainee

Joshua Heinrich

Trainee

Telefon: +49 (0331) 6487 102

E-Mail: joshua.heinrich@vw-ap.de